UNV - семья простит вам это увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!

Unlimited NV лига Южного Подмосковья

Объявление

ИТАК!!!!!!! Внимание! скоро открытие ТИПА зимнего сезона! думаю пятница - суббота - будут наши!!!!!!!!!!!! готовьте резину, учитесь крутить руль! ОООООООООООООООчень скоро похрустим шрузами))))))))))))))))))))))) от души!!!!!!!! подробности скоро............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Мероприятия, проекты » Самое главное событие!!!!!!!!


Самое главное событие!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

итак! собираем заново состав. теперь у руля я! и мой помшничек - Светик. мы подготовим рекламу и отпишим, кого мы бы хотели видеть в команде NON STOP!

если на этом форуме уже есть желающие вступить впроект - прошу к столу! отписываемся...

0

2

юля написала чётко и понятно - отписываются все желающие девочки!!!!!!!!!

не флудим.

0

3

А делать что надо будет?

0

4

Тыкните пальцес, где это написано Натали???? :beee:

0

5

Алеся!!!!! а к то сказал что делать?) у нас же мужчины есть чтоб делать! а мы отдыхаем!

0

6

Просто я почитала посты и не увидела ни одного отчета о проведенных мероприятиях,извените конечно,только рекламма. Поэтому и спросила.

0

7

Светик-семицветик написал(а):

Ха,музчины взамен могут что-то попросить :rolleyes:

0

8

самые наши главные мероприятия ещё впереди. а пока - маникю, педикюр, поход в салон красоты и много ещё чего. вот я например подозреваю что натали в воскресное утро уже где нить по бутикам ходит - деньги тратит!

0

9

Свет ты гуру все видиш,Именно туда уже собираемся...

0


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Мероприятия, проекты » Самое главное событие!!!!!!!!