UNV - семья простит вам это увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!

Unlimited NV лига Южного Подмосковья

Объявление

ИТАК!!!!!!! Внимание! скоро открытие ТИПА зимнего сезона! думаю пятница - суббота - будут наши!!!!!!!!!!!! готовьте резину, учитесь крутить руль! ОООООООООООООООчень скоро похрустим шрузами))))))))))))))))))))))) от души!!!!!!!! подробности скоро............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Болталка » ДИНАМО - вперёд?


ДИНАМО - вперёд?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

по новому о старом....

Ни для кого не секрет, что в природе существует особый класс женщин, которые любят неплохо развлечься и отдохнуть. За счет мужчин.
Схема примитивна до слез: знакомство, раскрутка на ресторан/клуб/концерт/кино (в зависимости, от потребностей девушки), а дальше банальное кидалово: "Я на пять секунд, носик попудрить!" Хлоп-хлоп глазками, чмокнет воздух и только ее и видели.
Лично знаю девочек, которые постоянно специализируются на ресторанах, как гламурного сорта, так и классом пониже (ну, это какого достатка на сегодня у них жертва). Ходят парой (так легче и развести, и отмазаться, если что). Обожают коньяк и шампанское, причем знают толк и в том, и в другом, и дешевку уже не выберут. Закуску тоже выбирают соответствующую. По цене.
Однажды устроили рейд по Старому Арбату. Обошли ВСЕ тамошние ресторанчики. Причем выбирали ТОЛЬКО дорогое шампанское и клубнику со сливками. На тот вечер они потратили часа четыре и ВСЮ зарплату их тогдашних спутников. С чем мужики вернулись к своим семьям, их не интересовало. Зато девчонкам было весело.
До постели у них доходит редко. Ну, если только мальчик уж очень понравится. Во всех остальных случаях играют роль соблазнительниц: могут дать себя поцеловать, потрогать, грязные танцы устроить (все зависит от внешности лоха и количества выпитого девчонками алкоголя).
Пока им везет. Не мстил никто. Вот я и думаю, а стоит ли им вообще бояться ответных мужских действий? Может, мужчинам это даже нравится?

0

2

Стоит, стоит бояться......рано или поздно нарвуться на .....
Глазками уже не похлопают и никуда не убегут)))

0

3

Пока им везет. Не мстил никто. Вот я и думаю, а стоит ли им вообще бояться ответных мужских действий? Может, мужчинам это даже нравится?

НЕА! НЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ! НА САМОМ ДЕЛЕ МУЖЧИНАМ ЭТО ДАЖЕ НРАВИТСЯ! НЕ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ И БЫТЬ ОБМАНУТЫМ, А САМА ИГРА ТАКИХ ДЕВУШЕК. МУЖЧИНЫ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ ОХОТНИКИ И КОГДА ДЕВУШКА (ТЕМ БОЛЕЕ И СИМПАТИЧНАЯ) НАЧИНАЕТ С НИМ ЗАИГРЫВАТЬ - ОН ЗАБЫВАЕТ ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ И ЕМУ ТОЛЬКО ДАЙ И ДАЙ УЗНАТЬ, ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ... НО А ДАЛЬШЕ КАК В ИЗБИТОМ СЦЕНАРИИ КОНЕЧНО ЖЕ НИЧЕГО! ДЕВУШКА ИСЧЕЗАЕТ И МОМЕНТ ЖИЗНИ ПРОШЁЛ. МУЖЧИНА ПОНИМАЕТ, ЧТО ОСТАЛСЯ БЕЗ ДЕНЕГ, НО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ, ЧТО НА ТО МЫ И ДЕВУШКИ, ЧТОБ ПЛАТИТЬ НАМ ЗА НАШ "СПЕКТАКЛЬ"!

0

4

Тема хорошая,да и создана в воскресенье днем...наверное LEX-x5 тебя вчера вечером кто то обидел,а может ты сам попался этим деффченкам)?

0

5

Не знаю, я(тьфу-тьфу) на такое не попадался....

0

6

Половину мужиков в принципе думают, что на такое не попадались. Как же они глубоко ошибаются! ))))))))))))))))))) Ребята, ввы по-любому везде платите за девушку, когда ухаживаете за ней! ))) Просто сумы немного у всех различаются))))

0

7

Катерина

В том то и дело, что вы так думаете:) Какая я молодец, развела седня мальчика:)))

0

8

Неет это просто парни жмоты,каждый считает:если он угости девушку кофе,значит она теперь обязательно должна с ним остатся на ночь... :/

0

9

Мля, еслиб мы так считали и так было))))))))))

0

10

:) Я бы на месте дам так однозначно не утверждал.....есть знакомые девочки, которые после определенных событий круто поменяли подобную точку зрения.....все до поры до времени ;)

0

11

Тёмыч, что за девочки? какие события?

0

12

Алеся, нет желания как нибудь кофейку выпить? :)

0

13

map230
да есть дамы.....ты не слыхал о них ;)

0

14

map230? что же ты все-таки так наивен????? Неужели ты и вправду думаешь, что если бы вы хотели, девченка с первого раза с парнем спала, на первой же встрече???? короче, по твоим словам, по большому счету все девушки какие-то б...., короче легкого поведения получаются. Мне кажется, что когда парень имеет такую точку зрения, значит его часто обламывают, а потом он друзьям говорит: "Я просто ее не хотел!"

0

15

GROM, а ты, судя по всему, джентельмен? ))) Если так, то респект! )))

0

16

map230 В твоем вопросе есть два интересных слова:нет желания КАК НИБУДЬ-это как???  :)

0

17

Катя, не смеши!!! Когда меня обламывают, то я и говорю как есть!:) в этом нет ничего страшного:)

Кстати, заметь, не только девушки умеют обламывать.....
Нет, я не считаю, что если бы мы захотели, то....................сразу же...
Все всегда происходит по обоюдному согласию, но есть такие девушки(как ты их сама назвала), которые просто не умеют отказывать(или стесняются), и я никого никак не считаю......
А вот тебя это почему то задело, хотя все что я писал, было написано просто в шутку!!!

Алеся
Это тоже была шутка, а то сейчас начнеться....
Как нибудь - это как будет желание, не будет, значит ни как нибудь;)

Ps: У 85% МЧ и МД был секс в первый же день знакомства, если у вас не было, то не стоит зарикаться.....ВСЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!

По поводу обломов, меня не напрягает угостить девушку чашкой кофе, ужином и т.д., я изначально не планирую с ней провести ночь, мне просто приятно с ней проводить время.....

0

18

map230 тебе зачет) Хороший ответ.

0

19

Алеся

Стёб????? :O

0

20

map230 написал(а):

По поводу обломов, меня не напрягает угостить девушку чашкой кофе, ужином и т.д., я изначально не планирую с ней провести ночь, мне просто приятно с ней проводить время.....

респект тебе.....

Отредактировано LISSENA (2007-08-30 01:42:44)

0

21

да кстати! девушку он может спокойно угостить и просто с ней по дружески пообщаться! проверено дамы! он истинный джентельмен!

0

22

В его истинной джентельменской способности я не сомневаюсь, но дамы!!! Неужели фраза "девушки любят ушами" про вас? стоило ему сказать то, что вы хотели услышать, и...))))

0

23

Катерина

А причем тут уши??? Разве дамы все читают ушами???))))))

0

24

Мдя ушами читать не умею :)

0

25

Катерина

Мне кажеться, что Катерину очень обидил МЧ, и видно недавно, если она так категорично:)

Катюша, не все такие!!!))))

0

26

map230 написал(а):

меня не напрягает угостить девушку чашкой кофе, ужином и т.д., я изначально не планирую с ней провести ночь, мне просто приятно с ней проводить время.....

+1

0

27

Да нет, пока никто не обижал))) А тем более недавно!!!!! Я сама кого хошь)))))))

0

28

ой....хочу, хочу....))))))

0

29

k.,jdm

0

30

Катерина

Это что???

0


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Болталка » ДИНАМО - вперёд?