UNV - семья простит вам это увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!

Unlimited NV лига Южного Подмосковья

Объявление

ИТАК!!!!!!! Внимание! скоро открытие ТИПА зимнего сезона! думаю пятница - суббота - будут наши!!!!!!!!!!!! готовьте резину, учитесь крутить руль! ОООООООООООООООчень скоро похрустим шрузами))))))))))))))))))))))) от души!!!!!!!! подробности скоро............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Секс в первый день знакомства???
был

91% - 11
не было

8% - 1
Голосов: 12

1

Расскажите, был ли у вас секс в первый день знакомства с человеком??? Сколько времени прошло?
Как вы к этому относитесь?

0

2

У меня был...Через 3 часа после знакомства. Я считаю, что в этом нет ничего неприличного, если людей охватила страсть!)))))

0

3

Бывает но оч редко pratkb

0

4

Алеся

Молодца, не побоялась в открытую сказать.... а вот остальные что то стесняются.....

0

5

Да я в принципе думаю, что страсть в первый день знакомства - это супер!!!!! Главное - не разочароваться! ;) И не попасть на того или ту, кто любит говорить о своих похождениях на лево и на право.

0

6

Катерина написал(а):

И не попасть на того или ту, кто любит говорить о своих похождениях на лево и на право.

+1

0

7

+2 Сегодня я хорошо погуляла,жалко дел много,пришлось рано домой вернутся,а тобы спала до обеда(((((((((((((((эхх делааа,заботы,работаа ;)

0

8

Гдеж гуляла???

0

9

В клубе

0

10

Это ты в 5.43 из клуба вернулась или проснулась???

0

11

да я в 5 утра только с клуба приехала...трезвая,потому что за рулем,сегодня тоже гуляла))) А Что? Ты ревнуешь?

0

12

Нет, а должен??? :O

0

13

Меня? Нет не должен,но было бы приятно)

0

14

бывают и другие причины для приятного!:))))))

0