UNV - семья простит вам это увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!

Unlimited NV лига Южного Подмосковья

Объявление

ИТАК!!!!!!! Внимание! скоро открытие ТИПА зимнего сезона! думаю пятница - суббота - будут наши!!!!!!!!!!!! готовьте резину, учитесь крутить руль! ОООООООООООООООчень скоро похрустим шрузами))))))))))))))))))))))) от души!!!!!!!! подробности скоро............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Наши друзья » Аэрографию хочешь?))))))))


Аэрографию хочешь?))))))))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотите аэрографию себе на тачку?!!!!!!!!!!!!

тогда вам к нашему пользователю  - к ЛИССЁНЕ.

Аэрография качественная. Различной сложности. все вопросы по асе 479-919-229

0

2

Примеры работ в студию!!!

0

3

Ой спасибо не недо, у меня друзья мне сделают бесплатно.Но работка кто делает великолепная Лисена так держать!!!Я видал.

0

4

Александр написал(а):

Ой спасибо не недо, у меня друзья мне сделают бесплатно.Но работка кто делает великолепная Лисена так держать!!!Я видал.

Спасибо!!!.... :rolleyes: за добрые слова....

0

5

Лисен,а сможем мне татушку сделать????????

0

6

озвучте плиз цену вопроса аэрографии на ВАЗик 99 если делать только бочину (одну сторону)?
примерный рисунок следующий: две злые полоски и на их пересечении цифры 24.......

0

7

DeD написал(а):

Лисен,а сможем мне татушку сделать????????

ага Лёш!!!...айрогрофом... показывай место ^_^

0

8

F_O_X написал(а):

озвучте плиз цену вопроса аэрографии на ВАЗик 99 если делать только бочину (одну сторону)?
примерный рисунок следующий: две злые полоски и на их пересечении цифры 24.......

вся озвучка будет в асю..... :rolleyes:

0

9

аэрограф 2007

0


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Наши друзья » Аэрографию хочешь?))))))))