UNV - семья простит вам это увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!

Unlimited NV лига Южного Подмосковья

Объявление

ИТАК!!!!!!! Внимание! скоро открытие ТИПА зимнего сезона! думаю пятница - суббота - будут наши!!!!!!!!!!!! готовьте резину, учитесь крутить руль! ОООООООООООООООчень скоро похрустим шрузами))))))))))))))))))))))) от души!!!!!!!! подробности скоро............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Архив » Вечер-ночь нах...


Вечер-ночь нах...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фил(ф) - эт я! он-же водила...
Джамп(п) - он же Паша! он же штурман!
Машина - фиолетовая шестёрка TME.
Время - 19-20 - 23-47.
выкатываемся с участка(40 км\ч)... далее тихо(60 км\ч).. на киевку веером(на спидометре 120 км\ч, в реале 50 от силы..).. прямо на москву(160-200 км\ч).. не прямо на москву(шашками с M5-E39! 220 км\ч... это средняя, я за спидометром не следил).... съезжаем на мкад(с 220км\ч до 80 км\ч..) - пробка... по правому ряду херачим под 120 км\ч... возле строительного рынка сбавляем до 10 км\ч... далее левый ряд(40 км\ч)... правый ряд(40 км\ч + мат народа попутно проезжающих)... левый ряд(60 км\ч + мат попутно проезжающих)... пост гибдд... тут нужно сделать отступление...
ф- заколебёмся тащится.. нас уже ждут..
п- уходи на встречку
ф- мы просто курили кальян, откуда такие мысли
п- уходи на встречку
ф- платишь?
п- за$бал! Поехали уже!

левый ряд внутреннего кольца мкад(мат и чувства оставлю при себе)... едем с трудом... проезжаем три правительственные машины(точнее они нас проезжают)..

отступление: Кальян курили даже на скорости, мозг работал чисто на рефлексах..

Недалеко от ясенево наконец уезжаем в "свой ряд"....

отступление
п- может через бутово?
ф- я дорогу не знаю
п- а там прямо, потом направо

уходим в правый ряд(15км\ч).... едем в по обочине(170км\ч)....

Теперь цирк:
Поворачиваем в бутово..на развилке гайцы.. я на них кладу и еду дальше.. через 2 минуты езды по куликовской замечаю в зеркалах маячки.... мозгов нет, газ больше... час дрифта+ипанутой езды по ипанутым улицам, где даже москвич заблудится... поподаем в северное бутово.... BP... ждём...менты везде... страшно... хоть машину бросай!!!... Садимся.. масса не работает... открываем капот.. ковыряемся... контакт с клеймы отошел(узнали через 15 минут.... больше не курю...)... трогаемся... глохнет...капот...(забыли закрутить клейму... точно больше не курю..).. стартуем в сторону шоссе(время где-то 20-40...21-00).... и пиз$ец... на выезде нас ждут два патруля + с жопы подпорка в виде ово... останавливаемся.... я сначало обосрался, потом понял, что ещё долго прав не увижу... час нервотрёпки... машину на эвакуатор, т.к. и я и официальный хозяин машины в хлам... машину забрали в 1-20... за руль села девушка, ниразу не катавшеяся на механике... как результат, ещё штраф на 500 рэ. за хрен знает что... приехали... машину поставили... купили пиво... пьём...охреневаем...

Отредактировано ProstoFIL (2007-08-04 05:34:45)

0

2

алко-нарко --- зло!!

0

3

епанись, я в шоке!!!!

0

4

Вот это жесть!!! Конкретное попадалово!! Такого и врагу не пожелаешь!  :O

0

5

фил, ты знаешь моё мнение по этому поводу и чем это тебе грозит!!!!!!!!!!!!!!! :threaten:

0

6

Блин, Фил!! Жошш!!!! Ты видимо и когда отчёт писал - укуренный был в хлам!! Так всё перевернуть с ног на голову!!! Со мкадом ты пипец как намудрил! :lol:  :lol:  :lol:

0

7

Jump написал(а):

Ты видимо и когда отчёт писал - укуренный был в хлам!!

Нет, я живой, нормальный был, просто после такого у меня всё в голове перемешалось!
Рад, что хоть на одном рэйсерском форуме ты зарегился)))

0


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Архив » Вечер-ночь нах...