UNV - семья простит вам это увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!

Unlimited NV лига Южного Подмосковья

Объявление

ИТАК!!!!!!! Внимание! скоро открытие ТИПА зимнего сезона! думаю пятница - суббота - будут наши!!!!!!!!!!!! готовьте резину, учитесь крутить руль! ОООООООООООООООчень скоро похрустим шрузами))))))))))))))))))))))) от души!!!!!!!! подробности скоро............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Какие планы? » Суббота!!!!!!!!! драг на Калужке!!!!!!!!!! 39 км!!!!!


Суббота!!!!!!!!! драг на Калужке!!!!!!!!!! 39 км!!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

едем на гонки к АЛЬЯНСУ гоночных команд!!!!!!!!!!1_)_

гы_)))))))))))) отдыхать то тоже надо.

карта проезда)))))))))

0

2

эх... жаль я не смогу поехать...

0

3

да...схема проезда великолепная! не иначе блондинка составляла

0

4

милыймалый написал(а):

да...схема проезда великолепная! не иначе блондинка составляла

Точно... :lol:

0

5

мне например всё ясно по схеме. поняла что на калужское шоссе выезжать и дальше звонить организаторам).

интересно. когда напишут отчёт поездки? ааааааааааа! хочу почитать! извините. вчера не поехала, т.к. думала что будет дождь, да и никто в анонсе не писал.

натали! давай пиши отчёт!!!!!!!!!!! :yes:

0

6

итак! долгожданный отчёт!

смотрю некоторые ещё после вчерашнего спят... - и правильно делают!

ну что ж - в главных ролях нашей поездки 4 авто))

тайота - Натали, Лёха, Морфей и Алхимик

99 - Сегей и Ирина

мск Иномарка - Кирилл, Женя, Наташа и Оля

и 10 ка!!!!!!!!!! - Андрей, его жена и друг.

по нашим данным гонки начинались в 10 вечера - причём никто не говорил что на самом деле в 12 ночи)))))))

короче едем мы - Авенсис и 99 - ищем Троицк))))))))) - это финиш. без 100 грамм не разберёшься!)))))) но надо)))))

короче к 22-30 мы примерно приблежаемся к точке сбора - откуда нам уже звонит Кирилл и нервно сообщает что там никто ничего не знает и на сборе 5 машин хз каких и ни одной гоночной!

короче приезжаем на место, выгружаемся - звонок Мэтису. он сообщает что скоро подъедит.

ну стоим ждём! пиво пошло)))))))) ягуар тоже!))))))))

короче собравшись в составе 20 -25 авто мы поехали на место гонок - трасса - освешённая широкая загородная! приехали - а никто гоняться не хочет!

и тут мы пошли сказали, что у нас тут 10 как стоковая есть))))))))))

короче Андрей на 10 ке встаёт на старт - рядом с ним Серёга на 99)))))))) - итог - 99 рвёт 10 ку на 2 корпуса))))))

мы с Иринкой угараем))))))) типа чёт не поехала))))))))

далее тайота решила встать с 10 кой)))))))) 10 делает тайоту на 20 корпусов)))))))
потом заезд автоматов - кто кого не интересно)))))))))

далее заезд ЛИГИ))))))) тут мы ржали! тайота на нейтралке проигрывает 99 ой))))))) ну раз 10 ку порвал - надо ж и авенсис порвать))))))))

потом заезд 99 ой какой то там хз чьей - в общем объявили - как победителя 2 х сезонов))))))))) и типа встаёт с Андреевской 10 кой! итог - нет победителя 2 х сезонов !)))))))) полтора корпуса 10 ка наша ушла вперёд))))))

сразу вопросы оргов типа чего у него там - наш ответ - валы))))))коробка))))))))

короче Андрюха победитель 3 его сезона троицка)))))))))))) - мы с иринкой ржом! - тогда что нам здесь делать?????????

ну а дальше финиш вообще!

заезд инфинити и нашей 10 ки))))))))) инфинити - ну не едет блин!)))))))) 2 корпуса эх)))))))) ОРГИ в шоке - типа что у вас там? - мы улыбаясь - опять в один голос - валы))))) коробка)))))))) окна задние закрыли)))))))

Инфинити просит перезаезд! а мы тут кричим - если Инфинити проиграет - мы танцуем на его капоте!)))))))))

и что вы думаете ? мы бы станцевали - но нас тогда бы Серёга и Лёша прибили бы)))))))))

-  поэтому надравшие победителя 2х сезонов а вместе с ним и весь Троицк)))))) (шутка) не в обиду Троицку!!!! мы удовлетворённые поехали домой)))))))))

0

7

Короче все нормально было,инфинити в котором 4.4литра проста отсас..............Андрюха красавец зарвал весь Троицк на своей 10,чудо российского авто прома. :bb:

0

8

Все....пошел вешаться!!!

0

9

почему?)))))))))0

0

10

потому что не видел этого!!!:(

0

11

Да Лех суба и Тайота отдыхают.Надо себе тоже так 10 заредить,Интиресно сколько это стоит???

0

12

Смотря что делать, у меня у друга 99 была, 10 -ку вложил туда......он меня объезжал как стоячего:)

0

13

А каклй у них сайт, у Троицка?

0

14

А вот собственно 10-ка.

0

15

про сайт хз))))))))))) наверно есть. они ж вроде к нам присоединяются в ЛИГУ.

0

16

А есть вчерашние фотки с гонок у Вас?

0

17

Пасиб Серый что выложил фотки Андрюхеной чирека,пусть знают врога №1 в Южном подмосковье.Андрюхе респектище.Ну и нам тоже ;)

0

18

Да 10-ка ваще зажгла публику! спс водителю! Зачёт...

0

19

хотелось бы встать с этой 10)))))) у меня то же 10)))))))) (можно сказать СТОК)

Отредактировано Student (2007-08-08 14:47:00)

0

20

Matis написал(а):

а вы что отдельный клуб делаете? а как же Лига! вы же сами хотели в Лигу вступить... и тут аЛьянс какой то --- который не понятно что из себя представляет по рассказам побывавших там...

объясните, мне интересно!

0

21

Ещё есть почти такая же 12-ка. Почти такой же заряд.

0

22

фотоджги нахЪ

0

23

Исчо фотоджги нахЪ

0

24

гыыыыыыыыыыыыыы))))))))) посмотрите на пьяного админа))))))))))))

0


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Какие планы? » Суббота!!!!!!!!! драг на Калужке!!!!!!!!!! 39 км!!!!!