UNV - семья простит вам это увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!

Unlimited NV лига Южного Подмосковья

Объявление

ИТАК!!!!!!! Внимание! скоро открытие ТИПА зимнего сезона! думаю пятница - суббота - будут наши!!!!!!!!!!!! готовьте резину, учитесь крутить руль! ОООООООООООООООчень скоро похрустим шрузами))))))))))))))))))))))) от души!!!!!!!! подробности скоро............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » О проекте » Продолжение истории NON STOPa


Продолжение истории NON STOPa

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Была тема - девочки NON stop! - Они говорили - с нами ваши гонки станут лучше! и это реально могло быть так! но как и у каждого высоко взлетевшего проекта - бывает реально немягкая посадка! но мы включили доп двигатели и вытянули наш "САМОЛЁТ" и опять набираем высоту!

Не смотря ни на что проэкт жив! да, было много проблем - но как видите идея НАТАЛИ 383 всё таки прокатывает! нас пока 2 - кто заинтересован - но думаю нас скоро станет больше!

Спасибо Натусик - за то что ты есть и даёшь нам возможность развить твою идею! думаю мы не подкачаем - и всё получится у нас!

я думаю девочки всех городов Южного подмосковья поддержат эту идею и вместе мы достигнем немалого!

Сразу огромное спасибо Лиге Южного Подмосковья за веру в нас, в проект,  и то что всё получится!

0

2

Я готов уже сминить пол,ну возмите меня :bye:

0

3

я готов быть вашим ТЕЛОнаблюдателем!!!! буду следить за вашими прекрастными фигурками на всех меропреятиях!

0

4

мальчики! пол менять не стоит! вы нам и так нравитесь!

0


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » О проекте » Продолжение истории NON STOPa