UNV - семья простит вам это увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!

Unlimited NV лига Южного Подмосковья

Объявление

ИТАК!!!!!!! Внимание! скоро открытие ТИПА зимнего сезона! думаю пятница - суббота - будут наши!!!!!!!!!!!! готовьте резину, учитесь крутить руль! ОООООООООООООООчень скоро похрустим шрузами))))))))))))))))))))))) от души!!!!!!!! подробности скоро............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17 августа!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

итак! вот он и прошёл наш весёлый и задорный челлендж!

собравшись огромной толпой, пробившись сквозь пробки мы всё же  оказались на Кэмпе!

На точке сбора оказались UNV, ART & E-team! недалеко от нас как всегда ютились SWR))))))))))))))) но до нас они всё таки не доехали.

итак старт, машины уехали. и состав организаторов начал длительную беседу по организации и реализации будущих проэктов!

по результатам гонки 3 призовых места.

1. "турбо 12 ка" город Троицк

2. "Васаби" команда E-Team.

3. "шоу кар" г. Пущино

остальные команды - "Казанова", "Митино" и "Паратрупер" не смогли всего нафоткать. но ничего - успеют!

итак. составом организаторов было решено сделать ремикс гонки ФОТО ЧЕЛЛЕНДЖ "БЕНЗОБУКВЫ"

так что дорогие мои ... 25 августа просим вас на мега челлендж!  ремикс гонки 17 августа))))))))))))))

0

2

А фото к чему?

0

3

блин... я тоже хотел... но не смог... у мя стартер полетел... с толкача я думаю мало кому там каждый раз интересно девятку толкать.... =(((((((((

0

4

а это виталь, единственнапя фотка которую я смогла вставить))))))))))))

0

5

Нехорошо...

0

6

Фоты фотоы давайте!!! Надо эпосмотреть что там  у вас было)))

0