UNV - семья простит вам это увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!

Unlimited NV лига Южного Подмосковья

Объявление

ИТАК!!!!!!! Внимание! скоро открытие ТИПА зимнего сезона! думаю пятница - суббота - будут наши!!!!!!!!!!!! готовьте резину, учитесь крутить руль! ОООООООООООООООчень скоро похрустим шрузами))))))))))))))))))))))) от души!!!!!!!! подробности скоро............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Отчёты мероприятий » 24 августа! челлендж ЮЖНОГО ПОДМОСКОВЬЯ!


24 августа! челлендж ЮЖНОГО ПОДМОСКОВЬЯ!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сегодня тот самый день когда представители 3 х различных клубов, 3 х городов Южного Подмосковья соберутся в 1 месте, чтобы посоревноваться друг с другом!!!!!!!! и полноценно весело и пазитивно провести ночь в пятницу - развратницу!!!!!!!!!!!!

я только зашла домой!и а кто-то уже на драге! а кто-то спешит в Чехов чтобы наконец заснуть... и кто-то даже уехал в Тулу!!!!!!!!!!!!!!!

итак всё по порядку! (сразу по поводу фоток! Папарацци наверно где-то между Тулой и Подольском! если вы вернулись - отзвонитесь и отпишитесь!!!!!!!!!!!!)

Всё началось с того, что 2 орга обломались с попаданием на КЭМП! это были я и МОрфей! но всё же потратив бабла мы смогли добраться до Кэмпа! Далее приехали различные клубы........... их было так много, что сразу всех не перечислю. скажу сразу - поездка была как никак ооооооочень полезной! я как представитель Лиги познакомилась аж с 1, 2, 3, 4 ...да наверно всё таки столько было оргов! Александр. Алексей. ещё 1 Алексей и молодой человек - орг ПРТ)))))))))) поговорили - пообщались! шикарные люди!

в голове сразу назрела куча совместных проэктов!и я думю это можно будет всё осуществить!

далее. теперь по тем - кто участвовал! Участвовали у нас представители 3х городов!

самыми активными оказались ребята из ТРОИЦКА! аж в составе 4 х экипажей! Но только 1 экипаж доехал во время и почти без последствий - в результате 3 е место заняли ребята на СИНЕЙ МАЗДЕ (Заур, Пвел) найдено 3 буквы! Семёрочка немного застряли при обьяснении пересечения сплошной! но как мы помним - в челлендже каждый за себя! пока они ехали - мы даже на права ему скинулись!))))))) команда на 9 ке тоже не во время подоспели. 4 й экипаж на Шевроле стали названивать и в панике кричать что они уже в Туле)))))))))далее пришла смс - нас не ждите! но мы скоро будем!!!!!!!!!!  это конечно было жестоко. надеюсь они уже вернулись. ))))))) в общем ТРОИЦ! вы реально молодцы! Выступили достойно!

Далее от Домодедово у нас участвовало 2 команды! Команда на Акценте и команда на Опеле. На Хёндай Рабята приехали первыми ) по времени (причём тоже пообщавшись с стражами порядка и отдав им на память 100р))))) но нашли только 4 буквы. вторая команда не уложилась в лимит! но ничего - главное не победа - а участие!

ну и 1 команда у нас ПРТ г. Подольск! которые зарегились 7 ми! Зарегились последними - а приехали вторыми по времени! и нашли 5 букв!!!!!!!!!!! из 6!
может и число 7 им помогло?)))))))))) а может креативные идеи команды по поводу нахождения букв!

итак!

1. место - Команда ПРТ г.Подольск---- водитель - Кирилл, штурман Игорёк, ваз 2109, по времени ездили 1 час 29 минут. Нашли 5 букв. 5+1 = 6 баллов

2. место команда Е-Team г.Домодедово------- водитель- Макс, штурман Мазай, Хёндай акцент. по времени в пути 1 час 30 мин. Нашли 4 буквы. 4+1 = 5 баллов.

3. место команда Альянс RT NV г. Троицк, ---- водитель Заур, штурман Павел. Мазда 3, по времени в пути 1 час 32 мин. нашли 3 буквы. 3+1 = 4 балла!

остальные команды не уложились в лимит времени.

4 место. ART NV 3 г. Троицк ---- на ваз 2109
5 место Е тим 2 г. Домодедово.---- на Опеле
6 место ART NV 4 г. Троицк---------- на Ваз 2107
7 место ART NV 2 г. Троицк--------- на Шевроле - уехали в ТУЛУ))))))))

всем спасибо за игру! всё прошло великолепно! МОЛОДЦЫ просто ВСЕ! ВОТ ТАК НАДО ОТДЫХАТЬ И ОТРЫВАТЬСЯ!

хотелось бы увидеть здесь отзывы участников и соорганизаторов ! отписываемся!

и фоточки!!!!!!!!!!! выложите люди добрые!!!!!!!!!! очень хочется на вас взглянуть!))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

2

2mmooll, а ты из экипажа мазды?

0

3

да челендж 24 получился Офигеный Хоть мы и не выйграли но вреравно(( 3-экипаж !!)) Организаторы все сделано супер Молодцыы !))ТОлько знаете чего не хватает Музыки на Место сборов !! а то скучно как то !  ARTnv 2

НЕт я из Экипажа 9 Стартовала 3ий !!)))На мазде Друзья мои))

0

4

это вам спасибо что приехали! насчёт музыки решим обязательно!

ребяяят! фотки!!!!!!!! выложите плз!

0

5

а вот и первое палево)))))))))))

0

6

Жалко меня не было.....но ниче....31 все будет, и я, и музыка))))

0

7

ооооооооо! музыку мап обеспечивает???????????????????? t  jkt

0

8

дверки открою, сделаю погромче....вот и музыка........да и сам останусь в машине сидеть :P

0

9

челендж был оигенный !!просто нет слов !!орги  респект вам !!

0

10

млин! :( а я всё шоу пропустила....Ааааааааааа!!!...

0

11

Сёстрёнка! ты молодец что не сдалась и всё же сделала это! ты очень сильный человечек! Правильно говорят - если очень хочешь - своего добьёшься! главное не останавливайся на достигнутом! иди дальше!

Огоромное спасибо тем, кто поддержал Натали и кто ей помог и был всегда рядом! это действительно достойно! Вы показали себя как одно целое - как одна команда 1 клуб - как единый коолектив кторый добивается поставленных целей!

0

12

Без фотографий отчет не полный.

0

13

Натали У    ARTnv  Фоток за челендж   24 августа ! нет !

0

14

есть фотки!!!!!!!!!!!!

0

15

аааааа! чтото не выложилось

0

16

Выкладывай все что есть !!!! не Жмотись!!!!

0

17

Выш фотогров  много фоткал почему у него в альбоме нет фоток ??

0

18

http://photofile.ru/photo/himer87/3022808/large/62419552.jpg

вот тут нарыла ещё)))))))

http://photofile.ru/photo/himer87/3022808/large/62419403.jpg

99))))))))

http://photofile.ru/photo/himer87/3022808/large/62419454.jpg

0

19

Наташ давай еще  Фоток !!!!!!!!!!!!

0

20

нетю больше пока! после 31 будут! приезжайте в эту пятницу!

0

21

Наташ мы шас не можем !!пока ездить

0

22

ок! мы пока тоже отдыхаем)))))))))))

0


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Отчёты мероприятий » 24 августа! челлендж ЮЖНОГО ПОДМОСКОВЬЯ!