UNV - семья простит вам это увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!

Unlimited NV лига Южного Подмосковья

Объявление

ИТАК!!!!!!! Внимание! скоро открытие ТИПА зимнего сезона! думаю пятница - суббота - будут наши!!!!!!!!!!!! готовьте резину, учитесь крутить руль! ОООООООООООООООчень скоро похрустим шрузами))))))))))))))))))))))) от души!!!!!!!! подробности скоро............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Болталка » вопрос, который часто задают девушки....


вопрос, который часто задают девушки....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ble

Как расстаться с парнем и найти причины для расставания, чтобы не обидеть его? Когда не можешь просто сказать "прощай"...

как?

0

2

Так и говорить: "Извини дорогой, прошла любовь, завяли помидоры"
Лучше всего правду говорить:)

0

3

ХМ... НЕ ОБИДЕТЬ????? НЕ РЕАЛЬНО. ЕСЛИ ВСЁ ПУТЁМ ТО ВРЯД ЛИ ОН ПРОСТО ТАК ВОЗМЁТ И НЕ ОБИДЕТСЯ. ВООБЩЕ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПРОСТО ВЗЯТЬ И ЧЕСТНО СКАЗАТЬ - ОБЬЯСНИТЬ ВСЮ СИТЬЮЭЙШН ТИПА КАК ДА И ПОЧЕМУ, ЧТОБЫ ПАРНЯ НЕ МУЧАЛИ ВОПРОСЫ... ТОГДА ОН ХОТЯБЫ УВАЖАТЬ ТЕБЯ БУДЕТ ... И НАВЕРНО НЕ ОБИДЕТСЯ... ИМХО....

ДА И ВООБЩЕ НАДО УМЕТЬ ГОВОРИТЬ НЕТ. А НЕ МУЧАТЬ ПАРНЯ НЕДОМОЛВКАМИ И ЛОЖЬЮ... ВЕДЬ БУМЕРАНГ ЖИЗНИ ДЕЙСТВОВАЛ ВСЕГДА

0

4

Я смотрю, все такие честные здесь..... В моей жизни молодые люди усиленно врали, или просто пропадали. Раньше я заморачивалась вопросом, как же не сделать ему больно словом НЕТ. Теперь, наученная горьким опытом, плевать мне стало. Если они не заморачиваются этим вопросом, то почему должна им заморачиваться я???

0

5

pratkb  меня тута нет!)))))))))))

0

6

А причем тут девушки??? Можно подумать молодые люди ведут себя лучше...

0

7

Конечно лучше....мы все скромные, стеснительные.........

0

8

бла бла бла! особенно когда в аське общаетесь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D

0

9

ну ведь действительно так....))))

0

10

Говорите все сразу и как есть!!!
Зачем любббить k.,jdm , зачем страдать :sorry:   , ведь все пути  ble ведут в кровать)))

0

11

map230 написал(а):

Конечно лучше....мы все скромные, стеснительные.........

Леха тему говориш,да да мы скромные!!!!!!!!!
А вот девушки .............................................. :P

Отредактировано DeD (2007-09-09 17:51:17)

0

12

тема на самом деле очень двоякая,  и мы посылали и нас посылали))))) Так что на "ОБИЖЕННЫХ" воду возят!!!!!! :D
ах да... чуть не забыл, тема прям четко совпала с казусом!!! Я СВОБОДЕН!!!! МЕНЯ ПОСЛАЛИ)))))) и я не водовоз!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Student (2007-09-10 10:33:02)

0


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Болталка » вопрос, который часто задают девушки....