UNV - семья простит вам это увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!

Unlimited NV лига Южного Подмосковья

Объявление

ИТАК!!!!!!! Внимание! скоро открытие ТИПА зимнего сезона! думаю пятница - суббота - будут наши!!!!!!!!!!!! готовьте резину, учитесь крутить руль! ОООООООООООООООчень скоро похрустим шрузами))))))))))))))))))))))) от души!!!!!!!! подробности скоро............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Болталка » необъяснимо - но факт!


необъяснимо - но факт!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Плохая примета фотографировать свой автомобиль! Есть пять случиев после сделаных фоток! Фоткали машину с боку- через два дня ДТП и нет этой бочины только что на фотке и осталась! И т.д.
Есть оправержения?

и кстати... ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ  - машина с которой я фоткаюсь обязательно попадает в аварию, но! - с той стороны, где нахожусь я - машина страдает, а те, кто с этой стороны сидят не страдают практически никак...!!!!!! это за 2006 год....!

0

2

ещё ужасное подтверждение тому....

0

3

у миня тачко с разный ракурсов сфоткана и ни че, езжу)

0

4

белый кабриолет на капоте которого ты фоткалась на JAPFEST-е уже два раза попадал в аварию... повезло не силно.... но вид теперь у машины ужасный(((((( кстати я тут решил сделать фотографии мотора, и нормально- клапан встретился с поршнем дарка в первом цилиндре))))))) хороший повод заняться мотором... г-г-г-г :D 
И ВООБЩЕ!!!! НАТАША Я С ТОБОЙ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ НЕ БУДУ, ВДРУГ ЧЕГО ОТВАЛИТСЯ))))) хоть и не суеверный....)))))) :D

0

5

не переживай - пришьём!

0


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Болталка » необъяснимо - но факт!