UNV - семья простит вам это увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!

Unlimited NV лига Южного Подмосковья

Объявление

ИТАК!!!!!!! Внимание! скоро открытие ТИПА зимнего сезона! думаю пятница - суббота - будут наши!!!!!!!!!!!! готовьте резину, учитесь крутить руль! ОООООООООООООООчень скоро похрустим шрузами))))))))))))))))))))))) от души!!!!!!!! подробности скоро............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С миру по нитке

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

И так, готовим новый сайт весь в красках и эмоциях. Решила, что чего-то нехватает... Истории клуба! А где ее взять, кроме как не из первых уст?)) ну, приехать в Москву или в НН не представляется возможным. Поэтому будем пользоваться таким чудом природы как Интернет. Так что именно здесь, в этой теме будем вести "разговор"))

0

2

ок! крис. я только за.

расскажу ещё раз всем в кратце - Крис - это очень хороший человечек из Нижнего Новгорода! она и её брат рисуют и делают нам с вами красивый сайт и форум! добрейшей души люди! скажем им СПАСИБО!

так вот. а история клуба нам как никак нужна, поэтому скоро составлены будут вопросы, и мы с вами на них ответим - далее это всё будет довольно красочным репортажем - который и будет называться историей нашего клуба. как вам идея?

0

3

И так ,начнем-с)
Прежде всего, кто есть орги?)

0

4

в орг состав нашего клуба входят - я (серпухов), лёша (чехов),  саша и паша (нарофоминск), женя (подольск), саша, Фил и Кирилл (москва)

0

5

Каким же чудесным образом вы все собрались вместе?)

0

6

ну как сказать, с лёшей я встречаюсь, с женей ещё с того года знакомы - фильм снимали))))))), с остальными по асе познакомилась, ребят из нарофоминска в инете нашла)))))))) .... - а потом бац всем в один день одно и то же сообщение - "а давай замутим мега клуб"))))))))

0

7

а что за фильм такой? (подробности в студию!)) )

0

8

Прииивет) Могу я поучавствовать?

0

9

а вот и подробности.... ссылку чуть позже))))))))

0

10

Кирилл, эт необходимо!!!))

0

11

Наташ, ну так хоть скажи сначала нам, что за фильм-то)

0

12

Молчит... Видимо фильм очень впечатлительный... Воспоминания настолько сильны, что не могут позволить мыслям говорить о нем... Или просто занята очень)

0

13

Кирилл, а ты не расслабляйся) на каждый вопрос все должны выдавать свои истории)

0

14

Ну, я совсем не давно тут... И ничего про фильм не знаю, слышал что он есть, а вот про что, осталось загадкой... Судя по Натали - организатор рейс клуба, фильм вероятнее всего про автомобили))

0

15

Наверника, у Натали долгое время была какая-то выдуманная или реальная история, познакомившись с Женей (по ее словам), они решили эту идею выложить на широкий экран. Возможно, это есть ни что иное, как возможность привить миру свою идею...

0

16

Ну ладно про фильм. Еще дождемся подробностей)
знакомство и возникновение идеи клуба - как все выглядело с твоей стороны

0

17

"На вкус и цвет - товарища нет"...  Если в кратце... Встретились люди, познакомились, нашли общие интересы, созвонили знакомых, вложили огромное колличество сил, придумали название, область возможностей и "сотворили" отличный клуб... Вполне возможно, что друзья находились в одой команде, учавствовали в гогнках разных клубов. А потом решили создать свой...

0

18

так говоришь, словно ты тут последний человек и смотришь на все происходящее со стороны)

0

19

Я просто совсем не давно тут))) Ничего не знаю))) Вот и говорю, как это выглядит со стороны)))

0

20

Ясно все с тобой))

0

21

Наташ, ждем ссылку и продолжения)

0

22

а вот и ссылочка Последний заезд))))))))) что же это?!

0

23

Так, про фильм-то хватит, сайт у нас готовиться не про фильм)
Кто и как придумал название для клуба?

0

24

я придумала название для клуба. а название такое - переводится - новая версия беспредела))))))))) ну как вам сказать - все мы гонщики - в душе беспредельщики. просто теперь наш беспредел выходит на более кулюторный уровень.

0

25

О как сказала)))
что же означает "более культурный уровень"?)

0

26

трасса, где проходят гонки - закрытая. и у нас есть разрешение на проведение легальных гонок. у нас второй легальный драг рейсинг в стране. первый как вы помните в тушино!)))))))

а раз легальный - значит повышенная безопасность и не спартанские условия. всё удобно и красиво для всех.

для гонщиков ровная как стекло трасса, освещённая 11 фонарными столбами. зрители за железным ограждением.

для зрителей огороженная зрительская зона. есть 2 камеры - старт и финиш - и всё это показывается зрителям на проекторе. удобно!

ну и конечно же цена! 150 рублей за вьезд........ просто сказка!

0

27

На сколько я знаю, трассу делали с нуля... наверное, препятствий было не мало

0

28

да. я об этом даже отчёт составляла... ещё кстати не до конца. вот и ссылка на начальную инфу. История гонок на полигоне, счёт ведётся где то с 15 июля....

полигон очень большой и он со времён СССр)))))))  в общем была только трасса. )))))) всё остальное появилось только сейчас.

0

29

Какие планы на ближайшее и не близкое время?))

0

30

планы самые разхнообразные. ну во первых сделать приличную диджейскую. собранная за 5 мин - это смешно. ))))))))))  далее телеметрия))))))))) ну и реклама! надо же раскручиваться .... и раскрутимся - ведь свято место пусто не бывает

0