UNV - семья простит вам это увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!

Unlimited NV лига Южного Подмосковья

Объявление

ИТАК!!!!!!! Внимание! скоро открытие ТИПА зимнего сезона! думаю пятница - суббота - будут наши!!!!!!!!!!!! готовьте резину, учитесь крутить руль! ОООООООООООООООчень скоро похрустим шрузами))))))))))))))))))))))) от души!!!!!!!! подробности скоро............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Архив » Очём вы хотите поговорить на этом форуме?!!!!!!!!!!!


Очём вы хотите поговорить на этом форуме?!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ню и? я вот хочу поговорить о то м почему фил и лис сейчас не спят???????????????

0

2

Наташ, что тебя конкретно интересует? :cool:

0

3

а ктож его знает,а кто знает пусть молчит.... ;)

0

4

я думаю ты что то замышляешь, раз не спишь, а лисёна ща нападает на холодильник пока все спят))))))))))))))))

0

5

я ж говорю она ест)))))))))))))))))))) :yes:

0

6

НАТАЛИ 383 написал(а):

я думаю ты что то замышляешь

Гы))) В такую погоду только и замышлять! Я размышляю, покуривая кальян и просматривая любимые сайты))

0

7

НАТАЛИ 383 написал(а):

Упс!....как угадала..... :yes:

0

8

я знаю у фила любимые сайты это ........... мм!!!!!!!!! про девушек? а чем ещё заняться в тихую дождливую ночь))))))))))) лис, я кста тоже ща колбасу жую)))))))))))

и ещё! приветствуем милого человечка! 0 алекса - папарацци!!!!!!!!!!!!! лёх! прошу к нашему обсуждению!

0

9

Ну вот:-) не успел зарегится как уже запалили

0

10

НАТАЛИ 383 написал(а):

мм!!!!!!!!! про девушек?

Оппа! Вот про девушек-то я как-раз и забыл!! А то всё тюнинх, юмор и форумы рэйсерские! :lol:

0

11

приветы!!! ;)

Отредактировано LISSENA (2007-07-26 00:36:57)

0

12

Alex77 - Приветствую))

0

13

гы)))))))) и пропали!!!!!!!!! фил. я смотрю ты там увлёкся!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

0

14

To ProstoFIL Спасибо

0

15

НАТАЛИ 383 написал(а):

фил. я смотрю ты там увлёкся!!!!!!!!!!!!!!!

Да, нашел новые интересные бампера и пороги на mr2)))

0

16

народ)))))))))) пора раскрутить форум! Лис.  ты нам поможешь?!

0

17

кстати ребят! Лисёна наша АЭРОГРАФФФФФФФФФФФФФФ! вот кому все заказы пойдут!"

0

18

НАТАЛИ 383 написал(а):

кстати ребят! Лисёна наша АЭРОГРАФФФФФФФФФФФФФФ! вот кому все заказы пойдут!"

Упс!!!... :rolleyes: ....меня попалили.....

0

19

Не в обиду, но предпочитаю винил, т.к. дешевле и при желании можно часто менять облик машины)))
Аэрографию уважаю - это действительно исскуство))

0

20

ProstoFIL написал(а):

Не в обиду, но предпочитаю винил, т.к. дешевле и при желании можно часто менять облик машины)))

Без обид!... ^_^ это дорогое удавольствие!....не каждый себе это может позволить...

0

21

Да уж... по 7500 за деталь, а где-то и того дороже, всё зависит от конторы и имени аэрографа, не дёшего совсем уж(((

0

22

))))))))))))))
во вы тут блин! так. фил. почему твои друзья инетные к нам не заходят?

0

23

НАТАЛИ 383 написал(а):

во вы тут блин! так. фил. почему твои друзья инетные к нам не заходят?

безобразие!!!...

0

24

так. у нас появилось 2 новых пользователя! Кирилл! - из пущино! и павел и з протвино!!!!!!!!!!!

народ! не спим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

НАТАЛИ 383 написал(а):

так. фил. почему твои друзья инетные к нам не заходят?

Тебе кого конкретно? Девочек из бывшего СТ?! Суровые рэйсеры москвы в нэте не тусят, они пьют энергетики и наматывают круги по ттк и мкаду! :D

0

26

Ну вот опять на москвичей наехали :O

0

27

Alex77 написал(а):

Ну вот опять на москвичей наехали

Почему-же наехали?! Я наоборот отмазываю, а точнее говорю правду жизни))

Отредактировано ProstoFIL (2007-07-26 01:41:25)

0

28

Про форум инфу я народу сказал, но думаю, что лучше дождаться, когда будет новый сайт))

0

29

уххххххххххххх)))))))))))) да все мы люди)))))))) я вот вообще живу в дыре Пухов и не обламываюсь)))))))))))))))

0

30

НАТАЛИ 383 написал(а):

уххххххххххххх)))))))))))) да все мы люди)))))))) я вот вообще живу в дыре Пухов и не обламываюсь)))))))))))))))

Какая разница кто-где живёт)))
Сёдня просто большинство моих знакомых катает на челленже у СЧ, а потом все как всегда поедут в кафемакс, куда я кстати тоже в скором времени выезжаю))

0


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Архив » Очём вы хотите поговорить на этом форуме?!!!!!!!!!!!