UNV - семья простит вам это увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!

Unlimited NV лига Южного Подмосковья

Объявление

ИТАК!!!!!!! Внимание! скоро открытие ТИПА зимнего сезона! думаю пятница - суббота - будут наши!!!!!!!!!!!! готовьте резину, учитесь крутить руль! ОООООООООООООООчень скоро похрустим шрузами))))))))))))))))))))))) от души!!!!!!!! подробности скоро............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Архив » Вопрос тем, кто з рулём))))))))))))


Вопрос тем, кто з рулём))))))))))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я тут подумала и решила вас спросить. те, кто водят авто, ответьте пожалуйста, какой у вас стиль вождения авто? а может их несколько...?

вот у меня их 3 вида:

1. это обычный стиль - по трассе и в городе

2. это со светофора игра в спринт по городу  - обычное явление.

3. я еду с мамой))))))))) или папой  :lol:

0

2

У меня всегда разный, под настроение! В основном спокойно езжу, но бывает и........

0

3

В московских пробках с утра на работу вечером с работы я б все три пункта выделил.

0

4

Первые 2 пункта, третий отпадает, т.к. мама со мной боится ездить)) :lol:

0

5

Когда еду один то скорее всего спокойный, а когда много, то правило ДДД для мну применимо.

0

6

Спокойный, как лев.:)
Неважно, один или с кем-то.
Один еще могут погонять немножко. Но все в меру.

0

7

я например когда как... если с пацанами за пивом довольные, и свободная дорога то можно и погальманить... если кто то слишком выбешивает на дорогах итп можно и на хвост сесть...
ночью люблю ездить вальяжно...
на светофорах люблю и резину пожечь иногда...

0

8

Ну я даже не знаю какой у меня стиль..........Новерное что средние между экстримом и нормальной ездой..

0


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Архив » Вопрос тем, кто з рулём))))))))))))