UNV - семья простит вам это увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!

Unlimited NV лига Южного Подмосковья

Объявление

ИТАК!!!!!!! Внимание! скоро открытие ТИПА зимнего сезона! думаю пятница - суббота - будут наши!!!!!!!!!!!! готовьте резину, учитесь крутить руль! ОООООООООООООООчень скоро похрустим шрузами))))))))))))))))))))))) от души!!!!!!!! подробности скоро............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ProstoFIL

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

итак, пишем всё что про него знаем!!!!!!!! ну и пусть конечно он напишет сам!!!!!!!!!!!))))))))

0

2

а это мой милый друг! помоему он никогда не спит! очень весёлый и добрый! вот только я никак его на гонки не дождуся!

0

3

Дождёшься-дождёшься)))) :rolleyes:

0

4

ну напиши о себе! нам же интересно!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

ProstoFIL  Ну что могу сказать нормальный чел ,адЦЦий жгун!!!
С Уважением!!!

0

6

KIRYXA-777 написал(а):

ProstoFIL  Ну что могу сказать нормальный чел ,адЦЦий жгун!!!

Спасиб за добрые слова)))
Наташа, я вот реально не знаю что про себя писать... вот будет время на досуге, что нить да напишу)))))

0

7

Типо созрел... Начну с главного: пью-курю-ругаюсь матом, говорю по албанзки(переодичезги)... машины, гонки, фото и видео - болезнь... Люблю непонятный креатив(вроде всем пока нравиццо, бухаха цап :lol: ). Жуткий транжира, если у меня есть деньги, значит это на сегодня(на 12 часов, на 6 часов, на час, на пять минут...сумма не важна)... Ещё есть болезнь...когда пьяный - не включайте D'N'B.... долго ржать будете над маими танцами))))
А так..всё просто... авто, мото, пиво, фото, гребля, ёбля и ахота)

0

8

О ВДВ вернулся,ну как там Фил.

0

9

DeD написал(а):

О ВДВ вернулся,ну как там Фил.

Страшно... но весело... не флудим)))

0