UNV - семья простит вам это увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!

Unlimited NV лига Южного Подмосковья

Объявление

ИТАК!!!!!!! Внимание! скоро открытие ТИПА зимнего сезона! думаю пятница - суббота - будут наши!!!!!!!!!!!! готовьте резину, учитесь крутить руль! ОООООООООООООООчень скоро похрустим шрузами))))))))))))))))))))))) от души!!!!!!!! подробности скоро............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



map230

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

итак, пишем всё что про него знаем!!!!!!!! ну и пусть конечно он напишет сам!!!!!!!!!!!))))))))

0

2

оооооооооооо! спецефическая личность)))))))))0 можно говорить и говорить)))))))))))) он как агент 007 - захочешь про гнего чего узнать - будешь долго добиваться)))))))

катается на субе с наклейкой виниловой - даж знаю где и почём делал))))))))))))))) ха ха!)))))))) а так знаю ещё что живёт в г. Реутов)))))))))

0

3

Такс, осталось рассказать где ключи от субы лежат и все про меня будет известно!:)))))))))

0

4

винилы стоят по 1500р штука, винилы под карбон 2500р за квадрат 2х2

0

5

Да уж ребята......:) не путайте с наклейками из магазина!)))))

0

6

А я знаю только, то что у этого мена афииииигеееееенная СУБАРУ!

0

7

а я знаю что он всем говорит что у него в субе нельзя курить - а потом нахал через пол часа  кептен блек достаёт, улыбается и говорит - можно))))))))))))))

0

8

Зато столько обещаний получил.....я помню про помывку машины снаружи))))))))))))))

0

9

КРАСАВЧЕГ! продуманный человек!

0

10

Когда чловек очень хочет, но не получает желанное, он может очень многое наобещать)))))

0

11

эт прально, и этим мона пользоватся! ты молодец! я бы не додумался....

0

12

век живи, век учись....обращайся ежели чаво:))))

0

13

оки доки!=)

0