UNV - семья простит вам это увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!

Unlimited NV лига Южного Подмосковья

Объявление

ИТАК!!!!!!! Внимание! скоро открытие ТИПА зимнего сезона! думаю пятница - суббота - будут наши!!!!!!!!!!!! готовьте резину, учитесь крутить руль! ОООООООООООООООчень скоро похрустим шрузами))))))))))))))))))))))) от души!!!!!!!! подробности скоро............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alex77

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

итак, пишем всё что про него знаем!!!!!!!! ну и пусть конечно он напишет сам!!!!!!!!!!!)))))))

0

2

начну))))))))) его зовут алексей! он у нас катается на чёрном эклипсе который мене нравится!))))))))) водит машину вери гуд))))))))))) а ещё он фотограф и будет делать много компромата на нас)))))))))))))))

0

3

Моя машинка всем нравится  :) Если бы ты знала какой у мну стаж вождения, я думаю ты бы не стала со мной ездить :D

Отредактировано Alex77 (2007-07-28 01:32:03)

0

4

))))))))))))))
а ты бы со мной! ваш админ ща пьян и хочет любви - но её нет! поэтому я пойду спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

0

5

Синькка ЧМО, но пить не брошу!

0

6

НАТАЛИ 383 написал(а):

Лех поверь ездиет тоже класс.А ты пробывала прость ту любовь...

0

7

2 НАТАЛИ 383 Mitsubishi Eclipse 2G американка, пострестайл, обвес Blits. Прикольная аватарка, где взяла?   :yes:

0

8

Ну тогда продолжу я, Алексей, яркий член клуба алко-ДСМ)))) отличный компанист и просто корошный парнишка
Не любит свою работу, потому что как тусыч так ему работать  :lol:  (Лех я не созла), ЛЮБИМ СОЛЕНУЮ РЫБКУ типо Палтус и Комбала КЛААААССССС (бу га га га особенно Жак и Я) Да и воопще Леха- РЕСПЕКТИЩЕ и что-то мы давненько не зависали.......

0

9

Ага я ее терпеть нинавижу :-)

0