UNV - семья простит вам это увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!

Unlimited NV лига Южного Подмосковья

Объявление

ИТАК!!!!!!! Внимание! скоро открытие ТИПА зимнего сезона! думаю пятница - суббота - будут наши!!!!!!!!!!!! готовьте резину, учитесь крутить руль! ОООООООООООООООчень скоро похрустим шрузами))))))))))))))))))))))) от души!!!!!!!! подробности скоро............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Архив » Экстрим


Экстрим

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Вы любите экстрим???
да

80% - 4
нет

20% - 1
Голосов: 5

1

Расскажите, какой он у вас???

0

2

Я люблю весь экстрим связаный с авто!!!! Авто - это моя слабость!!!

0

3

у меня был экстрим прошлого лета... значит так берём с подругой, напидориваем тачку мою - 99. потм едем на местную тусовку где народу много... спрайтом зправляемся и ищём "клиента")))))) смотрим. тачка вроде ничё. хлоп за ним на светофор. и давай либо от свотофора до светофора либо бывало ещё и продолжение - это самое любимое.... спринт по городу вечером часиков в 9 ... пешеходы, менты, чайники)))))))) всё что хочешь)))))))) от точки а до точки б - из 50 заездов по спринту 45 были мои!!!!!!!!!!!!!! аааааааааа! как вспомню - аж до сих пор хочется! те, кто гоняли уже со мной 2 ой раз не соглашались, говорили "ну нах... ты беспредельщица! я с тобой больше гонять не буду"

адреналин я получала не от скорости а от того когда обьезжаешь препядствие или между двумя оавтобусами и камазами в 3 см от них.... аааааааааа! как потом дурно становится - когда ты достигаешь точки б - и такой отходняк......... как простите после хорошего секса))))))))

поетому вывод - экстрим для меня - это адреналин)))))))))

0

4

Скейтборд, авто, авто+скейтборд(спидбординг... личный рекорд -120 км\ч прицепившись за скай одного друга... пипец как весело было) :rolleyes:

Отредактировано ProstoFIL (2007-08-01 02:20:52)

0

5

ProstoFIL
зачетно

0


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Архив » Экстрим