UNV - семья простит вам это увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!

Unlimited NV лига Южного Подмосковья

Объявление

ИТАК!!!!!!! Внимание! скоро открытие ТИПА зимнего сезона! думаю пятница - суббота - будут наши!!!!!!!!!!!! готовьте резину, учитесь крутить руль! ОООООООООООООООчень скоро похрустим шрузами))))))))))))))))))))))) от души!!!!!!!! подробности скоро............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Слухи, сплетни, всё такое)))))) » гонки в обнинске ! мать их))))))))))))))))


гонки в обнинске ! мать их))))))))))))))))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рассказываю!!!!!!!!!!! из первых рук!!!!!!!!! приезжаем в обнинск! а у них там типа день города!))))))))) никого на трассе нет!)))))))))) ну и хз_)))))))) короче, едем в магаз. затариваемся - приезжаем обратно.ю 1 на финмш. 1 на старт. я отдаю старт. 2 субару стартуют. с начала гонок проходит 2 часа. ))))))))) нам весело.... пьём)))))))))) далее. кто то приезжает . а нам не ймётся. мск приехали - гонок нет. ну что всё всвои руки. опять 2 субары на старте - я пошла махать))))))))))) и тут объявляются орги обнинска - пытаются нам объяснить - что это их трасса. это их гоки. мы дого не думая - им в ответ - типа. извините. ваши гонки начались 3 часа назад - никого нет - чао! это наши гонки - наша трасса! и назло им - итак трасса у них - 350 м.! - 2 субы вперёд проезжают - я отбегаю и даю старт - свист колёс - драг есть ! орги поняли - что бесполезно - конусы собрали - а нам пох_()___________________ мы уже песни поём)))))))))) в итоге подумали все и пришли к выводу - легал в новом быту рулит! ада к нам!!!!!!!!!!!!!1 и никуда мы из нб ни ногой!!!!!!!!!! от как!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Судя Натали опять Ягуарам заправилась

0

3

аха_))))))))))))  и не я одна)))))))))))))))

а ещё за мной носился фокс с фотиком и хотел меня сфоткать ))))))))))) хз. может и сфоткал))))))))))

0

4

мдя отдохнули однако....

0

5

гыгы, а я с химиком протухал в душном лифте))

0

6

ааааахаххахахахах, да это было ржачно! допрыгались мля!

0

7

Калужскую обдасть я теперь не люблю, а Обнинск теперь не любит нас:))))))))))))))))))

0

8

ну и Х с этим Обнинском! =)

0

9

гыыыыыыыыыы)  правда чтоль))))))))))) 4 го новый быт! ))))))))) а потом ЧЕЛЛЕНДЖИ от UNV)))))))))))

0

10

Кароче мы бум круче без вариантов!

0


Вы здесь » Unlimited NV лига Южного Подмосковья » Слухи, сплетни, всё такое)))))) » гонки в обнинске ! мать их))))))))))))))))