UNV - семья простит вам это увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!

Unlimited NV лига Южного Подмосковья

Объявление

ИТАК!!!!!!! Внимание! скоро открытие ТИПА зимнего сезона! думаю пятница - суббота - будут наши!!!!!!!!!!!! готовьте резину, учитесь крутить руль! ОООООООООООООООчень скоро похрустим шрузами))))))))))))))))))))))) от души!!!!!!!! подробности скоро............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



для Девятки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ищу такие разнообразные запчасти...

-Бампер передний с усилителем (можно обвес аля миллер или чё нибудь тогда уже без усилителя) не битый
-бампер задний(аналогично переднему можно обвес)
-торпедо(высокая панель по частям основание не нужно нужно только внешнее всё)
-полка задняя
-прокладка ГБЦ двиг 1.5 карб. 8кл
-кран печки а лучше всю печку в сборе
-бачок омывателя стекол
-барабаны задние(крышки)

да да я знаю что всё есть в магазине=)) просто мало ли у кого что завалялось ненужное...

P.S. предлагайте всё, что у кого есть ненужное в норм состоянии на 9ку...(мб кто разбирал на запчасти, мб кто продал в своё время 9ку и чё нить осталось)

Отредактировано MICHALIS (2007-07-30 03:39:30)

0

2

Валяются 14 вентилируемые тормозные диски со скобами и всей бойдей. не нужны случаем?

0

3

хм... идея хорошая... мне всё равно пора заниматься всеми тормозами... а ценовой вопрос?

0

4

за 1000 отдам все. Они мне все равно не пригодятся:))) года два в гараже лежат, снял с девятки....эх, тож тюненая была!))))

0

5

давай я 15го(когда ЗП получу) - заберу =) )

0

6

Ты в субботу на драг приедишь? если я приеду, я тормозилки привезу и отдам тебе.

0

7

да, скорей всего бду, просто у мя щас денег нет, если подождёшь, то 15го будут +- день..

0

8

я понял. лан в среду найди меня тогда!

0